Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Бруфика плюс сироп 100 мл N 1 /Код fz-3658584

Бруфика плюс сироп 100 мл N 1
  • 266
  • Скидка 10%
x 239 руб

  • Артикул: fz-3658584

Действующее вещество

Ибупрофен + Парацетамол

Лекарственная форма:

суспензия для приема внутрь

Состав.

Каждые 5 мл суспензии содержат:

действующие вещества: ибупрофен - 100 мг, парацетамол - 162,5 мг,

вспомогательные вещества: сахароза - 3000 мг, метилпарагидроксибензоат - 5 мг, пропилпарагидроксибензоат - 1 мг, натрия бензоат - 5 мг, аспартам - 13 мг, сорбитол - 500 мг, кармеллоза натрия - 6,25 мг, магния алюмосиликат - 37,5 мг, лимонная кислота моногидрат - 1 мг, натрия цитрат - 20 мг, глицерол - 100 мг, полисорбат 80-5 мг, краситель солнечный закат желтый - 0,15 мг, ароматизатор апельсиновый - 5 мг, ароматизатор ананасовый - 10 мг, вода очищенная до 5 мл.

Описание.

Вязкая суспензия светло-оранжевого или оранжевого цвета, с характерным запахом.

Комбинированный препарат.

Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена и парацетамола обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления.

Эффективность комбинации (ибупрофен + парацетамол) выше, чем у отдельных компонентов.

Показания.

Бруфика Плюс применяют у детей с 2 лет.

В качестве жаропонижающего средства при:

- острых респираторных заболеваниях,

- гриппе,

- детских инфекционных заболеваниях,

- постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела.

В качестве болеутоляющего средства слабой или умеренной интенсивности при:

- головной и зубной боли,

- мигрени,

- невралгиях,

- боли в ушах и в горле,

- боли в мышцах,

- боли при травмах, растяжениях, ожогах и других видах боли.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Страна Происхождения:

Индия

Производитель:

Хайгланс Лабораториз Пвт. Лтд.
Препарат отпускается по рецепту

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Сеть аптек "Формула Здоровья" © 2014 - 2022
ООО "Формула Здоровья".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Размещенная на сайте информация: описания лекарственных средств, БАДов и других товаров, носит исключительно ознакомительный характер и не может использоваться для самолечения.