Кетопрофен
капсулы
1 капсула содержит:
активное вещество: кетопрофен 50 мг,
вспомогательные вещества: масло растительное 99,234 мг, соевых бобов масло гидратированное 8,344 мг, масло растительное гидрированное 33,078 мг, воск пчелиный 8,344 мг, лецитин соевый 1 мг,
состав капсулы: желатин 101 мг, глицерол 20 мг, сорбитол 23 мг, титана диоксид 0,9 мг, этилпарагидроксибензоат натрия 0,4 мг, пропилпарагидроксибензоат натрия 0,2 мг.
Флексен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее, антиагрегационное действия. Подавляет активность циклооксигеназ 1 и 2, регулирующих синтез простагландинов. Анальгезирующее действие обусловлено, как центральным, так и периферическим механизмами. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны.
Симптоматическое лечение острого болевого синдрома при воспалительных процессах различного происхождения: остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), ревматоидный артрит, псориатический артрит, бурсит, тендосиновит, ишиалгия, миалгия, невралгия, дорсалгия, радикулит, ушибы и растяжения мышц, аднексит, отит, головная и зубная боль, болевой синдром при онкологических заболеваниях, посттравматический и послеоперационный болевой синдром, альгодисменорея.
Страна Происхождения:
ФранцияПроизводитель:
Капсуджель ПлоэрмельСеть аптек "Формула Здоровья" © 2014 - 2023
ООО "Формула Здоровья".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Размещенная на сайте информация: описания лекарственных средств, БАДов и других товаров, носит исключительно ознакомительный характер и не может использоваться для самолечения.