Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Кетопрофен-СОЛОфарм р-р д/в/в в/м введ 50мг/мл 2мл амп N 10 /Код fz-3939972

Кетопрофен-СОЛОфарм р-р д/в/в в/м введ 50мг/мл 2мл амп N 10
  • 148
  • Скидка 32%
x 100 руб

  • Артикул: fz-3939972

Действующее вещество.

Кетопрофен

Лекарственная форма.

раствор для внутривенного и внутримышечного введения

Состав.

1 мл препарата содержит:

Действующее вещество: Кетопрофен 50 мг

Вспомогательные вещества:

Пропиленгликоль 400 мг

Этанол 95 % 100 мг (в пересчете на безводное вещество)

Бензиловый спирт 20 мг

Натрия гидроксида раствор 10 М до pH 6,0 - 7,5

Вода для инъекций до 1 мл.

Описание.

Кетопрофен является нестероидным противовоспалительным препаратом. Кетопрофен обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим действием.

Кетопрофен блокирует действие фермента циклооксигеназы 1 и 2 (ЦОГ-1 и ЦОГ-2) и, частично, липооксигеназы, что приводит к подавлению синтеза простагландинов (в том числе и в центральной нервной системе, вероятнее всего, в гипоталамусе).

Стабилизирует in vitro и in vivo липосомальные мембраны, при высоких концентрациях in vitro кетопрофен подавляет синтез брадикинина и лейкотриенов.

Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.

Показания.

Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах различного происхождения: ревматоидный артрит, серонегативные артриты: анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), псориатический артрит, реактивный артрит (синдром Рейтера), подагра, псевдоподагра, дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата, в т.ч. остеоартроз, слабый, умеренный и выраженный болевой синдром при головной боли, мигрени, тендините, бурсите, миалгии, невралгии, радикулите, посттравматический и послеоперационный болевой синдром, в т.ч. сопровождающийся воспалением и повышением температуры, болевой синдром при онкологических заболеваниях, альгодисменорея.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Страна Происхождения:

Россия

Производитель:

ООО Гротекс
Препарат отпускается по рецепту

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Сеть аптек "Формула Здоровья" © 2014 - 2022
ООО "Формула Здоровья".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Размещенная на сайте информация: описания лекарственных средств, БАДов и других товаров, носит исключительно ознакомительный характер и не может использоваться для самолечения.