Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ксилен капли в нос 0.05% фл п/э 10мл N 1 /Код fz-1964170

Ксилен капли в нос 0.05% фл п/э 10мл N 1
  • 29
  • Скидка 34%
x 19 руб

  • Артикул: fz-1964170

Действующее вещество:

Ксилометазолин* (Xylometazoline*)

Состав и форма выпуска

100 мл раствора для местного применения содержат ксилометазолина гидрохлорида 0,1 и 0,05 г, во флаконах по 10 мл или во флаконах по 10 мл с крышкой-капельницей, в коробке 1 флакон.

Способ применения и дозы

Интраназально. Взрослым и детям старше 6 лет - по 1-2 капли 0,1% раствора в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки, детям младше 6 лет (в т.ч. и грудным) - по 1-2 капли 0,05% раствора в каждый носовой ход 1-2 раза в сутки в течение 3-5 дней (не более).

Условия хранения препарата Ксилен

В сухом, защищенном от света месте.

Хранить в недоступном для детей месте.

Страна Происхождения:

Россия

Производитель:

ООО Верофарм
Препарат отпускается по рецепту


Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Сеть аптек "Формула Здоровья" © 2014 - 2021
ООО "Формула Здоровья".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Размещенная на сайте информация: описания лекарственных средств, БАДов и других товаров, носит исключительно ознакомительный характер и не может использоваться для самолечения.