Ибупрофен
капсулы
1 капсула содержит:
Действующее вещество: ибупрофен - 200,000 мг.
Вспомогательные вещества: a-токоферола ацетат - 0,372 мг, повидон 17 PF - 30,000 мг, макрогол 600 - 414,628 мг.
Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин, сорбитола раствор некристаллизующийся, глицерол, метилпарагидроксибензоат, вода очищенная, краситель красный очаровательный Е-129.
Капсулы мягкие желатиновые овальной формы, со швом, прозрачные, красного цвета. Содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чет тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен обратно ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях, при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.
Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент пользования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Страна Происхождения:
БеларусьПроизводитель:
УП МинскинтеркапсСеть аптек "Формула Здоровья" © 2014 - 2023
ООО "Формула Здоровья".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Размещенная на сайте информация: описания лекарственных средств, БАДов и других товаров, носит исключительно ознакомительный характер и не может использоваться для самолечения.