Действующее вещество:
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
Состав
Капсулы | 1 капс. |
активное вещество: |
|
ибупрофен | 400 мг |
вспомогательные вещества: макрогол 600 - 335,3 мг, калия гидроксид - 44,82 мг, вода - 29,88 мг |
|
оболочка: желатин - 197 мг, сорбитол (частично дегидрированный) - 95,68 мг, вода - 25,02 мг, краситель пунцовый (Понсо 4R) (Е124) - 0,79 мг, чернила белые Опакод WB NS-78-I801 I (вода - 48%, титана диоксид (Е171) - 29%, пропиленгликоль - 10%, изопропанол - 8%, гипромеллоза ЗсР - 5%) |
Описание лекарственной формы
Мягкие овальные капсулы с красной полупрозрачной желатиновой оболочкой, с идентифицирующей надписью белого цвета NUROFEN, содержащие прозрачную жидкость от бесцветного до светло-розового цвета.
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее.
Показания препарата Нурофен Экспресс
Нурофен Экспресс применяют при таких заболеваниях и состояниях, как:
Перед применением требуется консультация специалиста.
Способ применения, режим хранения, противопоказания и побочные действия указаны в инструкции.
Страна Происхождения:
НидерландыПроизводитель:
Пантеон Софтджел Б.В.Сеть аптек "Формула Здоровья" © 2014 - 2023
ООО "Формула Здоровья".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Размещенная на сайте информация: описания лекарственных средств, БАДов и других товаров, носит исключительно ознакомительный характер и не может использоваться для самолечения.